Boss GT-6???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-6???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Санёк (гость) |
7.2.2004, 16:47
Сообщение
#2
|
|
|
Цифру в миксе еще как слышно - это от звукорежиссера зависит=) Хоть я и противник напольных процев, но гт-6 за эти деньги самый лучший вариант.
Правда ИМХО оптимальное его применение - это включить в ext od ламповый преамп и соединить их по миди. Можно обойтись и без преампа, если играть скажем нюметал, но это уже совсем другая история.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:23 |