Boss GT-6???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-6???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Сергей Андреев (гость) |
7.2.2004, 16:36
Сообщение
#2
|
|
|
В "6" - только цмфровой перегруз. А даже если на него повесить 1001 эффект, содержащийся в "6" - он остаётся цифрой. Вот за эти ненужные фишки как SP/DIF и моделлинг - вот именно за них и платишь 100$ больше.
А в "3" - там эффектов поменее будет, но зато перегруз - аналог, транзисторный, как MT-2 итд. Ну, про то, что у аналога натуральнее звук, чем у цифры, на этом форуме давно уж всё сказано.
ПОД - тоже галимая цифра. А цифру в миксе не слышно!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:23 |