Boss GT-6???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-6???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ПП (гость) |
7.2.2004, 16:32
Сообщение
#2
|
|
|
Продаю GT-6 за $200. Все работает, юзал только на одном концерте.
POD - немного другая приблуда. Еффекты там есть, но основная функция - симуляция лампового перегруза. Сам юзаю на концертах, но имхо звук хоть и похож на ламповый, но слишком синтетичен и нединамичен. Как звучит POD можешь послушать на www.sabaev.ru/demo - все гитары записаны через POD. Хорош для записи в домашних условиях в линию.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:23 |