Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Веселый йуХ (гость) |
4.3.2003, 8:08
Сообщение
#2
|
|
|
Ага, тож фанат Музимы нашелся. У меня стараю их акустика, и я ей тоже доволен. Видел также електруху - совсем не понравилась. Дрова. Басов не видел.
Вот у Орфея был забавный бас, почти как у Битлс. Это не его продают? А то я купил бы, а тебе пиво принес за наводку.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:12 |