|
Приветик всем.
Группа играющая в стиле Арии,Manowara,
Iron maidena очень надеется увидеть в своих рядах барабанщика...,желательно
знающего свой инструмент как минимум
нормально.
----Есть приятная новость.Имеется к счастью своя база под репетиции,материал
,хоть и не в большом количестве,но не
плохой,серьезный настрой и персперктив в
достатке...,так,что вот так вот.
----У всех в группе как на подбор приятный,дружелюбный характер,серьезный
настрой...,так,что если ты себя относиш
к подобным нам,то просто здорово.Возрас
музыкантов от 20-ти,до 22-х лет.Сколько
тебе...,а сколько кстати?.
----Со всеми вопросами и предложениями
большая просьба обращаться по адресу выше,или мобилке...,да кстати,на телефон лучше писать,так как там частенько нет денег и он просто находиться в выключеном состоянии,но
сообщения проверяются регулярно,так,что
с ответом постораюсь не затягивать.
8(903)152-06-38
--------За контактный свой буду очень признателен...,да поболтаем,ну обсудим все по нормальному.
Надеюсь до скорой связи.Пока.
|