Все на свете из пластмассы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Все на свете из пластмассы... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2004, 23:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
А откуда вообще в гитаре звук? Я могу расставить основные факторы так:
0) От гитариста, естественно, зависит всё. Бек всегда звучит, как Бек, а Вася Пупкин - как Вася Пупкин.
1) Струны. Характер звучания - рычащий, звонкий, ровный,..., а если заржавеют, то мерзкий %).
2) Звукосниматели и электроника - это тембр, при желании один (!) звукосниматель можно перестроить почти под любой стиль музыки.
3) Конструкция корпуса, материал деки и грифа, железо. Это атака и сустейн. Всё остальное - на уровне нюансов.
Luthite, насколько я понимаю, материал достаточно однородный, то есть про нюансы можно забыть, но зато меньше возни с интонацией.
У дерева ведь тоже недостатки есть...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:36 |