Все на свете из пластмассы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Все на свете из пластмассы... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2004, 23:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
< Кстати, некоторые герои даже звукосниматели отстраивают, не подключаясь, чтобы лучше слышать, как магнитное поле влияет на звук %) >
И правильно делают. Магниты звукачей здорово тормозят струны и подобрать провильное расстояние не так-то просто.
Опять же от волков можно этим избавиться.
По поводу композитов: в Паркере применяют карбоновую накладку и карбоновые вставки в грифе. Анкер не нужен, гриф тонкий, сустейн в порядке.
Вот вам и пластмасса.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:35 |