К "новым" и "старым". Февральские тезисы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
К "новым" и "старым". Февральские тезисы... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2004, 21:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
п...ц люди ))) извините ... но вы сами этой персоне (и уже явлению (Крутик)) уделяете слишком много внимания
намного больше чем следовало бы ...
с чего ему прекратиться то ? Ребятишки развлекались развлекаются и будут развлекаться, а вы только их задор подогреваете.
а насчет писюнами меряться .. тоже не понимаю нахрена ... но мерялись мерятся и будут мериться .... Это как анекдот про гитаристов и лампочку ....
а подъ...ки возникают отчасти от скуки .. сам грешу иногда ....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:53 |