К "новым" и "старым". Февральские тезисы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
К "новым" и "старым". Февральские тезисы... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2004, 18:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Да крутик уже давно по-моему очернил свой ник. откуда-то у меня такое сильное ощущение есть. где-то от какого-то чёрного ника я наблюдал уже это характерное хамство типическое "гы". ну гы-гы-кают то есть индивиды, кому это кажется остроумным. зато характерная манера хамить присуща только одной личности. хамят многие. каждый по-своему. но "крутичество" наблюдалось мной от какого-то чёрного ника... не помню, от какого.
а мож меня самого уже глючит?..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:37 |