Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

К "новым" и "старым". Февральские тезисы...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
GRAY
сообщение 4.2.2004, 16:01
Сообщение #2


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



(Имхее не бывает) Просматривается высокомерие и злорадство старожилов (иногда прущие через край) по поводу известных баталий на ритарз. С другой стороны заметны снисходительность и кастовость новичков. И это естественно и понятно. Не понятно другое: нафига в каждом посте это выпячивать и подчеркивать? На хрена, скажите мне и те и другие, писюнами меряться? В основном, я обращаюсь к олдерам. 1. Людям и так хреново, а тут мы еще со своими подъ.бками. 2. Хоть некоторые тут давно, но монастырь-то не наш. И никто не давал никому права решать кому быть, кому нет. 3. Стопудовая вероятность, что активно будут срать (сорри за экстравагантность) серые ники. (Отсюда вопрос к шефу: может, стоит все-таки ввести глобальную регистрацию?) 4. Никого не призываю жить дружно и целоваться в дёсна, но элементарнейшие уважение и порядочность, думаю, ничье достоинство не умалит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc