К "новым" и "старым". Февральские тезисы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
К "новым" и "старым". Февральские тезисы... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2004, 16:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
(Имхее не бывает)
Просматривается высокомерие и злорадство старожилов (иногда прущие через край) по поводу известных баталий на ритарз.
С другой стороны заметны снисходительность и кастовость новичков. И это естественно и понятно.
Не понятно другое: нафига в каждом посте это выпячивать и подчеркивать?
На хрена, скажите мне и те и другие, писюнами меряться?
В основном, я обращаюсь к олдерам.
1. Людям и так хреново, а тут мы еще со своими подъ.бками.
2. Хоть некоторые тут давно, но монастырь-то не наш. И никто не давал никому права решать кому быть, кому нет.
3. Стопудовая вероятность, что активно будут срать (сорри за экстравагантность) серые ники. (Отсюда вопрос к шефу: может, стоит все-таки ввести глобальную регистрацию?)
4. Никого не призываю жить дружно и целоваться в дёсна, но элементарнейшие уважение и порядочность, думаю, ничье достоинство не умалит.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:52 |