СОЛО гитара(можно ритм)!~! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СОЛО гитара(можно ритм)!~! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2004, 20:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2003 |
Привет !!
У меня есть группа мы играем уже год
Но хотелось бы поиграть еще с кем нибудь
НА ЛЮДЕЙ ПОСМОТРЕТЬ СЕБЯ ПОКАЗАТЬ!!
Играю довольно прилично моги ритм но люблю соло ПИШИТЕ VIP131@yandex.ru bkb pdjybnt 3874570 Дима(17 лет)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:39 |