клавишник ищет группу (doom, gothic, gothic metal или что-либо близкое).............. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
клавишник ищет группу (doom, gothic, gothic metal или что-либо близкое).............. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2004, 16:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
о. здорово. так ты клавишник. давай вместе проект замутим в духе The Cure - Katatonia. я тоже ещё в одном проекте участвую. это не помешает. сам звони. или пиши. короче, отреагируй как-нить.
903-727-18-47
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:34 |