Ищем вокалистку,бас-гитариста и ритм-гитариста в готик-метал групуу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем вокалистку,бас-гитариста и ритм-гитариста в готик-метал групуу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 666 (гость) |
3.2.2004, 11:12
Сообщение
#2
|
|
|
да ещё возраст желателен до 25 лет,
чтоб была перспектива играть и развиваться ,а не умирать!
что тоже придётся...
но как кто-то сказал "умри но доиграй"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:16 |