в альтернативную группу требуються(г Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
в альтернативную группу требуються(г Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Rodion (гость) |
3.2.2004, 3:05
Сообщение
#2
|
|
|
требуется наличие барабанов и железа (есть только hi-hat и сломаный, играющий только одной педалью, кардан) а так же есть вопросы по поводу помещения для репетиций и его месторасположении.
На нестоищие идеи мы своё время не тратим!
PS: По ориентирам подходим.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:29 |