Как понять, сквозной гриф? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как понять, сквозной гриф? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ыыыы (гость) |
2.2.2004, 21:41
Сообщение
#2
|
|
|
Теперь все ясно. "Фендер страт,телек" это точно не для меня, пилеж во главу угла я не ставлю, но Гари Мура тоже не играю(правда иногда).
короче я понял, сквозной не сквозной не является для меня критерием для выбора. И если гитара с флойдом то сквозному грифу, как я понимаю самое место чтоб сустейн улучшить. Насколько я знаю по высказываниям других, у гитар с флойдом чуть меньше сустейн.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:59 |