Все на свете из пластмассы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Все на свете из пластмассы... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Swolff (гость) |
2.2.2004, 21:17
Сообщение
#2
|
|
|
Вы представляете, у нас в магазине каком-то паленом завезли немецкие гитары с корпусом из пластмассы! Названия нет, только на некотрых надпись "Vintage"...
Это что, альтернатива дереву ? :-))) Сам-то я их не слушал по причине отсутсвия в паленом маге комба, но интересно.. Стоят они кстати от 300 долларов, дешевыми назвать нельзя..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:14 |