Как понять, сквозной гриф? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как понять, сквозной гриф? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2004, 20:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
тэкс ...
я могу лишь говорить о мнениях .. так как сам шред не в состоянии играть ...
Термин атака тебе знаком ? Если я правильно понимаю - это как раз и влияет на четкость каждой ноты при быстром медиаторном штрихе. Т.е. слышен этакий щелчок ... хруст ... т.е. нота яркая звонкая. Этим обладают инструменты с хорошей атакой. Про инструменты с вкоееныыми и сквозными грифами говорят что атака у них заметно меньше, но чтобы говорить что пассажи на них свливаются в кашу .... ну я бы не стал так говорить .... хотя уж определенно гибсон леспол да и вообще леспол гитара не для шреда ....
Если собрался шред играть к чему тебе сквозняк ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:34 |