Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Немецкая фирма Музима. Бас-гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Санёк* (гость) |
3.3.2003, 4:40
Сообщение
#2
|
|
|
ПОМОГИТЕ! Загорелся желанием купить басуху. Хочется новых ощущений, а то на ... ну на обычной шестиструнке немножко наскучило... Есть предложение купить с рук бас-гитару немецкой фирмы МУЗИМА за 5 т.р. В комплекте прилагается ещё два футляра и комплект струн (название не запомнил :(, но чел утверждает, что хорошие).
Что такое Орфей и Роден (то что басухи не писать :) ). Типа полные дрова? А то их по штуки руб. продают.
У брата акустика МУЗИМА. ОЧЕНЬ доволен ей. И вообще, как вы относитесь к фирме Музима?
Где можно в интернета ещё найти информацию о моделях басух и по учёбе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:36 |