Ищем ритм-гитариста. Срочно. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем ритм-гитариста. Срочно. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Александр "Анаша" (гость) |
1.2.2004, 20:52
Сообщение
#2
|
|
|
Имеется огромное желание играть в РОК-группе, имеется 3х годичный опыт игры на ритм (классике) гитаре (Hohner hc06), так же имеется басуха (Fender jazz bass), правда играть на ней я не особо умею, но при надобности могу освоить. о себе: Учусь в 11 классе, рост 185 (если кому надо:)), чувство юмора и активность, муз слух тоже имеет место быть. Слушаю НАШЕ РАДИО и всё, что к нему относится.
Но главное - ОГромное желание играть музыку!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |