Удивляете вы меня все(о безобразии на форуме) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Удивляете вы меня все(о безобразии на форуме) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| -------- (гость) |
1.2.2004, 4:01
Сообщение
#2
|
|
|
Вместо того чтобы здесь часами срать друг на друга, лучше хоть полчаса пальцы поразминали бы, больше пользы было бы...
2Крутик А ты вообще странный человек, то иногда можешь дельные советы людям давать, я так понимаю что ты действительно немало классных приборов юзал, то иногда начинаешь всякую хрень на форуме затевать. Оно конечно весело до определенный пределов, но не настолько же
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:47 |