Удивляете вы меня все(о безобразии на форуме) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Удивляете вы меня все(о безобразии на форуме) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ой блин чёш вы за гитари (гость) |
1.2.2004, 14:35
Сообщение
#2
|
|
|
Да да да не гитарныи форум а хуня какая то ..И посещают его больше лохи а не гитаристы..Насмотрелись клипов,разобрали пару соло безпонтовых..И играют их кое как лохи лохи...Вон из форума .....Бесите ,достали..Не пожалел бы свои полисандр и разбил бы об голову ....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:08 |