Ломаю ногти |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ломаю ногти |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Хочу как Зимаков) (гость) |
1.2.2004, 2:13
Сообщение
#2
|
|
|
Не могу нормально играть так как не могу уследить за ногтями..Постоянно цепляю,ломаю..На большом пальце вобще ужас..Как с этим бороться .Может классическая гитара не для меня...))Блин я так не думаю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:33 |