ЛЕЛЬ X-METALL |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЛЕЛЬ X-METALL |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Петя (гость) |
1.2.2004, 1:27
Сообщение
#2
|
|
|
Федин Страстнотрахер (он же Крутик) это очень реально крутой чел. Но Лели он никогда не рекламировал. Он наоборот постоянно опускает все, что не есть крутая фирмА, поскольку сам юзает исключительно крутые гитары и дивайсы...
гы....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:33 |