НУЖНЫ музыканты в ГРУППУ В ПИТЕРЕ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НУЖНЫ музыканты в ГРУППУ В ПИТЕРЕ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| жестокий,но справедливый (гость) |
1.2.2004, 0:54
Сообщение
#2
|
|
|
Будет 25-26-27, тогда и найдете не ниже среднего, если к тому времени не забросите в барабаны стучать,и вообще я не понимаю школу у вас что ль музыкальную открть. куда ни глянь, если кто-то требуется, так в Питер. А вообще не вешайте носы, держите х. по ветру.
Adios.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:58 |