Питерской группе нужен соло - гитарист! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Питерской группе нужен соло - гитарист! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2004, 14:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2003 |
Питерской группе нужен соло - гитарист! Мы играем что-то в духе советского-лениградского рок-н-ролла, хотя и не сильно ударяемся в рокобилие. Слушаем - Зоопарк, ДДТ, Чиж, Пинк Флойд и, как недосягаемая звезда джаз, и вообще хорошая музыка. Правда совсем необязательно, что стремимся играть так же... и уж тем более что-то копировать.
Пишите maxlesnik@mail.ru
Максим – (812) 267-83-05
Кирилл 8-921-573-97-31
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:40 |