Гитарист ищет пунк группу(или мона оную создать) p.s. ВЕСНА-А-А-А-А!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет пунк группу(или мона оную создать) p.s. ВЕСНА-А-А-А-А!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Бассист (гость) |
1.3.2003, 20:55
Сообщение
#2
|
|
|
ЧЕ ЗА НАФИГ!!!!!
ТЫ БЛИН СКАЖИ СРАЗУ ЕСЛИ Я ТЯ НЕ УСТРАИВАЮ!!!! НЕФИГА ОБЪЯВЫ РАСКИДЫВАТЬ ВЕЗДЕ ЛИБО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ И БАЗАРИМ О ТОМ КАК И ЧТО ИГРАТЬ ЛИБО Я ПРЕКРАЩАЮ ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ СВОЕ "ЕБАНОЕ" ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:45 |