Кто имел дело с заменой ладов в "домашних" условиях? :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто имел дело с заменой ладов в "домашних" условиях? :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Вадим Головин (гость) |
29.1.2004, 0:09
Сообщение
#2
|
|
|
Лучше не пробуй. Я, как-то пробовал, и то, не менять, а просто вытащить и вставить их обратно. Гитара была Лид Стар. Так вот, после обратной установки родных ладов, при игре постоянно царапал себе указательный палец правой руки. И это я просто поставил назад старые лады, при этом очень стараясь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:52 |