БАСИСТ ИЩЕТ РАБОТУ В ПИТЕРЕ ИЛИ МОСКВЕ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАСИСТ ИЩЕТ РАБОТУ В ПИТЕРЕ ИЛИ МОСКВЕ. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.1.2004, 23:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.10.2003 |
Бас-гитарсит- уровня СУПЕР. Пишу не о себе- так что это не самореклама.
Предпочтительнее работа в Питере, но если будет нормальная заинтересованность- можно и в Москве.
Опыт профессиональной работы на сцене - свыше 15 лет. Образование. Огромный опыт работы в джазе, фанке, блюзе , роке и поп-музыке. Участие во многих отечественных и зарубежных фестивалях.Владение разговорным английским. Опыт США. Короче- вопросы отпадут...
Если кто заинтересуется- можно слать на мыло: mik@msm.ru , или позвонить по московскому телефону (095) 772-16-03.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:01 |