|
Приветик всем.
----В начинающий,но в тот-же момент персперктивный составчик требуется
БАРАБАНЩИК...,начинающий...,не страшно,
лижбы без амбций был и "выгнутых" палчиков.Почему...,а читай ниже,если тебе все еще интересно.
----Все в группе серьезно настроены,на
плодотворную работу,и путь к вешинам славы.Так-же у всех как на подбор имеется чувство юмора,дружелюбный характер,понимание,пунктуальность и не
только...,есть и другие плюсы.Возрас у нас 2--22-х лет.Сколько тебе...,а скотлько кстати?.Какие...,да похожие,на эти.
--------Студия прктически халявная...,не своя,но с доступом не замарачиваться о длительсти репетиций,и
больших денежных взносов.Так,что вот так,вот...,материальчик тоже имется,но сейчас будем браться для разнообразия за песню с не безызвестной группы...,Химера,Герой асфальта,Тебе дадут знак.
----,,,,Направление АРИЯ,MANOVAR?W.A.S.P.?IRON MAIDEN.
----Кто заинтерисовался...,здорово.Со ВСЕВОЗМОЖНЫМИ вопросами и предложениями большая просьба обращаться,по адресу выше,мобилке.8(903)152-06-38.
----Телефон кстати частенько выключен,но смс-ки проверяются регулярно.За оставленный свой контактный будем очень признательны.
----Ну,что еще добавить...,мы иебя буден очень ждать,пока.
|