просто поиграем вместе. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
просто поиграем вместе. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.1.2004, 15:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2004 |
Жизнь - на такая сложная щтука, если не заморачиваться. Вот, например, две девушки, играющие на клавишных, гитаре, немного - на флейте и губной гармошке, классические хиппи, собрали бы около себя единомышленников. Просто поиграли бы вместе, пообщались, общение полезно всегда. Может, из этого что-нибудь и вышло бы. Тем более, что есть маза на студию. Стиль - регги, языческие версии, что-нибудь еще.
Звоните: 2645248 (лена) - с 20 до 23,
7792791 (Фенечка) - с 19 до 23. Будем ждать. Одна любовь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:19 |