Гитарист ищет пунк группу(или мона оную создать) p.s. ВЕСНА-А-А-А-А!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет пунк группу(или мона оную создать) p.s. ВЕСНА-А-А-А-А!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Лёлик (гость) |
1.3.2003, 13:18
Сообщение
#2
|
|
|
Гитарист ,16 лет,играю 5 месяцев,ищу народ, желающий играть в стилях типа:
Sex Pistols
Toy Dolls
Dead Kennedys
Exploited
Bad Religion
Nirvana
Neurotic Outsiders
Также Ска , Кантри , Русская народная +)
-----И ВАЩЕ ВСЁ ЭТО ВСЕСТЕ ВЗЯТОЕ------
Нужны:
барабанщик,
бассгитарист,
сингер.
Желательно от 16-17 лет
Такие дела.
=================
СТУЧАТЬ В АСЬКУ 81533933 и мылить на мыло!!!
FUCK WINTER!!!!!!!
ВЕСНА-А-А-А-А-А-А-ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:24 |