слушают ли гитаристы электронику? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
слушают ли гитаристы электронику? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ыяеглф (гость) |
28.1.2004, 0:18
Сообщение
#2
|
|
|
не только слушают, но и играют!...8-7
и слушают:
front 242
mouse on mars
maleorfemale
jean michelle jarre
coil
NIN
depeche mode
faithless
zodiac
laibach
///
много чаго еще....а гитарной музыки почти не слушаю...8-7
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:22 |