КЛАВИШНИЦА,ИДИ К НАМ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
КЛАВИШНИЦА,ИДИ К НАМ. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Дима (гость) |
1.3.2003, 4:31
Сообщение
#2
|
|
|
Группа играющая в стиле Арии и Мановара очень надеется увидеть в своих рядах клавишницу со своим инструментом,можно начинающую.
База есть,материал тоже.
Если тебе от 0-20 лет,имееш желание работать и выходные под репетиции,то мы тебя ждем.
Все вопросы и предложения обязательно рассмотряться с интересом.
8(903)746-61-58
Все,начинай писать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:29 |