Offtop: Помогите! Нужен ХОРОШИЙ прозрачный клей.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Offtop: Помогите! Нужен ХОРОШИЙ прозрачный клей.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Имя (гость) |
26.1.2004, 22:41
Сообщение
#2
|
|
|
Нет, не нюхать, иначе бы я спросил по существу, типа: "Эээ, сАаалыыышшшшь, пАцАныыы.... А не посаветуиите клею, котоорый... эээ.. типа реаально торкает... А?"
Блин, давайте лучше по существу.
2 NeCaster :
В тубах - это в тюбиках или как? Сколько стОит?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:56 |