Гитары - 3 сингла / 2 сингла 1 хамбекер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитары - 3 сингла / 2 сингла 1 хамбекер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.1.2004, 15:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
У меня в бридже хамб со спецом подзаваленными верхами в серединке и неке звонкие синглы. Набор звучков Дункан Дезиген с Джексона DK2 - даже очень неплохо. Да, все это на стратокореезе с липовой декой. На чистом звуке работаю как правило на s+s или s+h, хамб очень гууд с примочкой..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:09 |