нужны музыканты в POP-GRUNGE группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
нужны музыканты в POP-GRUNGE группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| nikky(Boris) (гость) |
26.1.2004, 2:05
Сообщение
#2
|
|
|
нужны музыканты
басс,гитара,ударные и клавишные в
pop-grunge группу. У музыкантов должен быть хотя бы мин. опыт и желательно свои инструменты. пол неважен! возраст от 17 до 23. тел. 389-4869 Boris
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:17 |