Гитары - 3 сингла / 2 сингла 1 хамбекер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитары - 3 сингла / 2 сингла 1 хамбекер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Youthh (гость) |
25.1.2004, 18:52
Сообщение
#2
|
|
|
Ребята, вообщето на разных гитарах синглы звучат по-разному в зависимости от дерева, самой гитары и качества звукоснимателя. Очень сильно окрашивает звук процессор или преамп(особенно лампа), поэтому настройки в каждом случае будут абсолютно разные(главным анализатором является, конечно ваш слух)
Я например могу игать на сингле как чистый(Clean), так и Overdrive и Hard Distortion. Все зависит как вы настроете эквалайзер.(На процессоре или на усилителе).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:28 |