Бас-гитарист ищет группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бас-гитарист ищет группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Александер (гость) |
25.1.2004, 0:40
Сообщение
#2
|
|
|
Ребята нам срочно нужен бассист играем андеграунд! Ну можем звбазариться!Ё!!
Нам 16-18!!! Без "Б" есть связи насчёт выступления в клубах! Ребята не медлете
у вас есть шанс"""!!!! Мы из ПИтерА!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:16 |