Бывает хуже... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бывает хуже... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.1.2004, 18:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А что делать... Поведаю историю. Мне оч нравицца ГТА3, я ее прошел почти, вся фигня... Но тут мне сказали, что оказывается, я прошел игру не на 100%, а если проити игру на 100%, то тебе дают 3 телохранителей, вертолет и еще что-то там...
Вот я и начал искать, кто прошел ее на 100% и сэйвики бы дал...
Ну и написал в этот форум. Вот. И имел неосторожность поставить галочку на пункте "уведомлять об ответах по почте"... =о) Так вот с каждым новым постом мне уведомления до сих пор приходят, и волей-неволей заходишь, читаешь... Воот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:18 |