Боль в большом пальце !!! ААА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Боль в большом пальце !!! ААА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| С... (гость) |
21.1.2004, 1:51
Сообщение
#2
|
|
|
ИМХО, есть тут ошибка. НЕ НАДО БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ НА ГРИФ ДАВИТЬ!!!
Надо так играть, чтобы можно было спокойно большой палец с грифа убрать - и играть без упора почти ТАК ЖЕ УВЕРЕННО!
Ваша левая рука - это ж не тиски, блин! Если давить - то просто скорости не будет никогда или гриф сломаешь;))))))))
Хотя если струны слишком высоко или оч. жёсткие - то могут быть проблемы. Ещё можно гитару повесить повыше, чтобы не болталась во время игры и придерживать большим пальцем не приходилось.
Таково моё мнение
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |