СКРИПАЧАМ, ФЛЕЙТИСТАМ, ТРУБАЧАМ, САКСОФОНИСТАМ И Т.П. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СКРИПАЧАМ, ФЛЕЙТИСТАМ, ТРУБАЧАМ, САКСОФОНИСТАМ И Т.П. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| МАРИНА (гость) |
21.1.2004, 13:39
Сообщение
#2
|
|
|
Группа "Московское Ч.П." ищет инструменталистов ( СКРИПКА, АЛЬТ, ФЛЕЙТА, ТРУБА, КЛАРНЕТ, САКСОФОН и Т.П.) Главное требование - желание работать, безбашенная любовь к музыке и умение неформально музыкально мыслить!!! т. 8-926-5570540 Марина
E-mail: shekli@mail.ru homepage: www.m4p.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:50 |