НУ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ГРУППЕ?????????????????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НУ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В ГРУППЕ?????????????????? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2004, 23:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ТО, ЧТО Я БЕСТОЛКУ ТРАЧУ ВРЕМЯ НА ТО,ЧТО СОБИРАБ НАРОД В ГРУППУ!!!! КАК ТОЛЬКО КТО-ТО ОТКЛИКАЕТСЯ, УХОДИТ КТО-ТО ДРУГОЙ, И ВСЁ ИДЕТ ПО ЗАМКНУТОМУ КРУГУ!!! ПОЧЕМУ ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ ВМЕСТЕ, СООБЩА НАЙТИ ЧТО-ТО ТАКОЕ, ЧТО ВЗОРВЕТ ВСЕХ СВОИМ ДРАЙВОМ?! ПОЧЕМУ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВСЁ ПЛЕВАТЬ, ТАК И НЕ ДОДЕЛАВ?!
высказалась....просто надо было...устала...
если кто-то дочитал до конца (что врядли), тогда будьте уж так добры и ответьте пожалуйста хоть кто-то, у кого есть свои инструменты и опыт игры, хоть и не большой, и кому не в падлу играть в группе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:18 |