Курмангалиеву Эрику от админов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Курмангалиеву Эрику от админов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Админы (гость) |
20.1.2004, 20:58
Сообщение
#2
|
|
|
Стоять-бояться.
Значитца так: или ты прекращаешь постить дибильные посты, либо мы расцениваем это как агрессорский акт флуда.
Сам знаешь:
За флуд - в жопу е6ут
Тебе выбирать - или тебя конкретно опускают всем коллективом форума, или просто уходишь отсюда с миром.
С приветом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:38 |