Я стал музыкантом - ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я стал музыкантом - ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 11 (гость) |
20.1.2004, 19:52
Сообщение
#2
|
|
|
есть такое, однако могу слушать как частями, так и произведение полностью, не раскладывая на составляющие. если оч заинтересовало - сразу на автомате переключаюсь и пытаюсь разложить на ноты, чтобы потом самому забацать
у меня вот какой бзик: если грамотная игра с хорошим вокалом - по мне начинают бегать мурашки, причём стадами.. втыкает по-полной :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:35 |