Я стал музыкантом - ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я стал музыкантом - ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2004, 19:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
могу разложить, могу как музыку слушать. в зависимости от ситуации и настроения. Когда начал играть в группе стал анализировать музыку как со стороны гитариста , так и абстрагируясь от оного ....
а ваще свою музыку нада оценивать так: записал и скажи себе честно стал ли бы ты такое слушать не будь это твое ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:38 |