Я стал музыкантом - ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я стал музыкантом - ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Moestro- (гость) |
20.1.2004, 18:18
Сообщение
#2
|
|
|
Не, у меня так:
если нужно музыку разложить на составляющие, то я слушаю каждый инструмент в отдельности, изучаю. Но если хочу слушать музыку, то слушаю все в совокупности, и для меня не составляет проблемы переходить, ткскзть, из режима прослушивания в режим анализа.
Такое вот дело.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:01 |