настройка электрогитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
настройка электрогитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Vog (гость) |
26.2.2003, 20:28
Сообщение
#2
|
|
|
Тебе это не верно подсказывает,нет у меня компа, а вот по совету Amp-а на одну струну попал,к стати интересно,5-я открытая это сверху или снизу считая? Ну ладно,настрою 5-ю,а остальные 5-ь как строить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:54 |