ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2004, 14:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Да, музыкальные коллективы - "кузница кадров" - байкеров там, сноубордистов! А у нас из группы басистка стала свидетельницей Иеговы, флейтист - ушел в церковь Муна и уехал по этой линии в Америку, второй басист стал директором фирмы, скрипачка - счастливая мама двоих детей, остались только мы с Валькой - КЛАССНОЙ соло-гитаристкой! Играем теперь "на кухонном уровне" вдвоём. На редкие сейшны просим знакомых басюков и перкуссионистов, показываем им темы и партии! ;)))))))))...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:07 |