ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2004, 13:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Бухой мужик : честно говоря, рад за твоего гитариста! Если он выбрал маунтин байк , вкладывает в него все деньги, ломает рёбра и ключици, забивает на концерты - значит он нашел своё увлечение на данном этапе жизни и самоотверженно ему предаётся! Просто он такой же фанат как ты в музыке стилистики Радиохед и Cure. У него теперь поди куча друзей - экстремалов, он перед ними хвастается достижениями, свои авторитеты, кумиры...
Ладно, чёта меня понесло... Думаю, в Кафке юрте немало гитаристов, найдешь себе соратников!...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:52 |