ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.1.2004, 13:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 ЕКСТЕР
а ты его знаешь, что ли? знал бы, так не говорил бы тогда... да он гитару променял давно на маунтин байк. ездит с гор своих дурацких, все деньги в него вкладывает, гитару новую, нормальную купить не может, прыгает на велике на своём, рёбра и ключицы себе ломает, скоро шею бл*дь сломает себе на х*й вообще, техникой не занимается, на репы забивает и концерты обламывает периодически, без него два раза играли, ну что это за х*йня, играть без второй гитары, когда музыка придумана для двух гитар, это безобразие бл*дь и исчадие идиотизма.
ух.
нет, мне нужен нормальный, играющий и совершенствующийся гитарист, которому это интересно, который будет минимально помогать мне работать над созданием новых композиций, единомышленник... я знаю, есть здесь такие.
вопрос: а оно им надо? в смысле такая музЫка, лёгкая, вот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:52 |