Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВЫГОНЯЮ ГИТАРИСТА ИЗ СВОЕГО КОЛЛЕКТИВА!!! и по сему...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 20.1.2004, 13:00
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 ЕКСТЕР а ты его знаешь, что ли? знал бы, так не говорил бы тогда... да он гитару променял давно на маунтин байк. ездит с гор своих дурацких, все деньги в него вкладывает, гитару новую, нормальную купить не может, прыгает на велике на своём, рёбра и ключицы себе ломает, скоро шею бл*дь сломает себе на х*й вообще, техникой не занимается, на репы забивает и концерты обламывает периодически, без него два раза играли, ну что это за х*йня, играть без второй гитары, когда музыка придумана для двух гитар, это безобразие бл*дь и исчадие идиотизма. ух. нет, мне нужен нормальный, играющий и совершенствующийся гитарист, которому это интересно, который будет минимально помогать мне работать над созданием новых композиций, единомышленник... я знаю, есть здесь такие. вопрос: а оно им надо? в смысле такая музЫка, лёгкая, вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc